Гаджеты недели 12 сентября 2022 года

Представляем вашему вниманию: водонепроницаемая экшн-камера AKASO Brave 8; портативная Bluetooth-колонка Renogy E.TUNES; набор колпачков для клавиатуры c элементами японского аниме, а также другие любопытные гаджеты.

AKASO Brave 8 — экшн-камера 48MP со стабилизацией изображения

AKASO Brave 8

AKASO Brave 8 — это экшн-камера топ-уровня, которая может записывать 48-мегапиксельные фотографии и видео в разрешении 4K (60 fps) благодаря технологии Quad Pixel со встроенными профессиональными эффектами, а также расширенной функцией стабилизации изображения SuperSmooth. Камера имеет компактный размер: 63×36,5×45 мм, а весит всего 114,8 г при уже установленном аккумуляторе. Поскольку это экшн-камера, то Brave 8 чрезвычайно прочная и способна выдержать любые потенциальные удары и/или падения. Кроме того, камера получила водонепроницаемую конструкцию, что позволяет погружать ее на глубину до 10 м без водонепроницаемого футляра или до 60 м с водонепроницаемым футляром. В камеру также интегрированы двухцветные экраны как спереди, так и сзади, чтобы записанный контент имел идеальное кадрирование. Наконец, камера может похвастаться встроенной технологией двойных микрофонов, которая используется для записи стереозвука и подавления шума ветра.

Renogy E.TUNES — портативная Bluetooth-колонка на солнечной энергии

Компания Renogy известна тем, что специализируется на возобновляемых источниках энергии. Сегодня мы расскажем про один из ее продуктов — портативную Bluetooth-колонку, работающую на солнечной энергии. Bluetooth-динамик Renogy E.TUNES компактен и легок, а также оснащен литий-ионным аккумулятором емкостью 5000 мАч, который не только позволяет гарантировать 10 часов воспроизведения автономно, но также расширяет возможности E.TUNES, ведь гаджет можно использовать как внешний аккумулятор для зарядки смартфона. Еще колонка оснащена встроенной боковой светодиодной панелью, которая может работать в режиме SOS (мигающий режим) в чрезвычайных ситуациях, если вдруг пользователь заблудился в незнакомой местности. Динамик также оснащен встроенным ремнем для переноски, а его корпус защищен от брызг согласно рейтингу IPX5 Splash Proof.

8-портовый концентратор Apanage USB 3.0 Hub

Если вы ищете концентратор, который не только поддерживает высокоскоростную передачу данных, но и может заряжать много-премного USB-устройств, пришло время рассмотреть 8-портовый USB-концентратор Apanage. Этот гаджет имеет 7 портов передачи данных и 1 интеллектуальный порт зарядки. Поставляется вместе с адаптером питания 5В/4А, и производитель настоятельно рекомендует использовать только оригинальный адаптер питания для обеспечения стабильной передачи данных и быстрой зарядки.

Набор колпачков Anime для клавиатуры

Merge Cube

Всем любителям аниме строго обратить внимание на этот няшный набор колпачков Anime для клавиатуры. Он состоит из 108 колпачков стандартной раскладки ANSI, подходящих для 90% механических и оптических клавиатур, а также любых клавишных переключателей с крестообразными валами. Внешний вид колпачка разработан с элементами японского аниме. Колпачки клавиш изготовлены из ПБТ толщиной 1,5 мм, поэтому обладают высокой твердостью, износо- и термостойкостью.

Uppel Bike Speaker — многофункциональный динамик для велосипедистов

Uppel Bike Speaker

Этот портативный динамик поставляется с опцией крепления, позволяющей устанавливать гаджет непосредственно на раму или руль велосипеда. Встроенный аккумулятор емкостью 4400 мАч имеет длительное временя автономной работы — до 30 часов. Интерфейс зарядки — mini-USB (кабель для зарядки входит в комплект). Аккумулятор позволят также заряжать телефон во время езды. Среди других особенностей гаджета отметим встроенные двойные светодиодные фонари с передней и мигающей подсветкой, велосипедный звонок, держатель телефона, модуль Bluetooth 4.0 и динамик для поддержки режима громкой связи. Имеется и слот для карт TF для воспроизведения музыки в формате MP3/WMA/WAV. Музыку можно слушать и по кабелю, который подключается к разъему AUX. Наконец, рейтинг IP54 позволяет использовать гаджет для езды на открытом воздухе во время выпадения небольших осадков.

Related posts

Leave a Comment